Воспитатель Булах Юлия Владимировна

Доброго времени суток! Я рада видеть Вас на моей странице!

Меня зовут Булах Юлия Владимировна. Родилась в 1991 году на Украине в г. Краматорске Донецкой области, в 1996 году мы с семьей переехали в Россию к маме на Родину. К сожалению, сама я не ходила в детский сад. Наша семья жила на окраине города, поблизости детских садов не было, а возить меня с сестрой каждый день в центр с двумя пересадками у мамы не было возможности. Когда я пришла учиться в школу, и мои подружки рассказывали много интересного о детском саде, о своих любимых воспитателях, я решила, что, обязательно, стану воспитателем, чтобы не просто услышать, а все увидеть своими глазами, вернуться в детство еще раз.

Прошли годы.… Осталась позади любимая школа, одноклассники. Впереди – целая жизнь, но сначала – выбор будущей профессии и места учёбы. Я поступила, не раздумывая, в Россошанский педагогический колледж, с удовольствием там училась, проходила практику в школах, детском оздоровительном лагере.

После окончания колледжа я пришла работать воспитателем в детский сад №5 г. Россоши.  Мой выбор был осознанным и проверенным. Работаю воспитателем с сентября 2013 года, очень люблю свою работу.

Выбранная профессия заставляет меня все время двигаться вперед, искать и находить что-то новое, развивать свои творческие способности.  Говорят, что детство не вернешь! Я возвращаюсь в детство каждый день, и все это благодаря моим воспитанникам, девчонкам и мальчишкам, с которыми я работаю. Да, чудо есть! Оно происходит со мной каждый день! Встречаясь со своими детишками, я вижу в их глазах доверие и уважение, чувствую их доверчивую ответную любовь. А для этого я просто живу детством: играю, мечтаю и фантазирую вместе с детьми.