Воспитатель Беликова Ирина Викторовна

Добрый день, дорогие друзья, спасибо, что заглянули на мою страничку!

С октября 2000 года я работаю в нашем детском саду, из них больше 17 лет в логопедической группе. Помимо реализации общеобразовательной программы детского сада, у нас проводится специализированная работа с детьми, связанная с коррекцией речевых нарушений. Задача современного воспитателя: воспитывать личность творческую, креативную, коммуникабельную. Поэтому, опираясь на все лучшее из многолетнего опыта работы, я стараюсь изучать и использовать современные методы и технологии воспитания и образования дошкольников. Дети – это наше отражение. Если мы дружелюбны, активны, позитивны и любознательны, то и дети рядом с нами становятся такими же, поэтому работа с детьми всегда заставляет двигаться вперед, постоянно учиться и развиваться.