Воспитатель Василенко Людмила Ивановна

Быть воспитателем - это ответственность для меня. Это значит видеть неповторимость каждого ребёнка, беречь и стараться делать всё, чтобы его детство было созидательным и радостным, потому что от этого зависит вся его взрослая  дальнейшая   жизнь.

Люблю свою работу, обожаю детей.  Человек, воспитывающий детей, должен очень любить их, тогда и он, и они будут счастливы. Я считаю, что доброта и милосердие должны быть присущи любому человеку, а тем более воспитателю.

Терпеть не могу лжецов, не выношу жестокость. Уважаю людей, которые живут не по правилам, установленными  системой, а по совести и справедливости.