Толстун Юлия Николаевна

Я рада, что Вы заглянули на мою страничку и искренне надеюсь, что Вы сможете найти здесь полезную для себя информацию.

Для меня профессия воспитателя детского сада - самая главная в мире профессия, что может быть трепетнее ощущения обнявших тебя детских ручонок, доверчиво склоненной головки на твоем плече?
   Я учу детей всему: собирать картинки, лепить из пластилина, читать, писать, рассказывать сказки. Жизнедеятельность в детском коллективе, научит их любить себя и всех, кто их окружает, поможет преодолеть все страхи и тревоги...
   Я очень люблю свою профессию, несмотря на то, что она и сложная, и трудная, иногда обидная, опасная, но всегда прекрасная! И каждый день видя радостные, озорные, пытливые глаза своих детей, я сама забываю все свои проблемы! Ведь что может быть чудеснее, чем каждый день возвращаться в детство.

С помощью нашего сайта мне бы хотелось поделиться с Вами опытом своей работы, которой я посвятила двадцать лет. Надеюсь, что информация, размещенная на страничке, будет вам интересна.